1 марта 2019

14 февраля в городе Найроби, в фешенебельном ресторане Capital Club East Africa, состоялось закрытое мероприятие при поддержке «Русского икорного дома», посвященное Дню всех влюбленных.

Кения -  самая перспективная и динамично развивающаяся страна Восточной Африки и для нашей компании это была прекрасная возможность познакомить гостей вечера - кенийских высокопоставленных чиновников, бизнесменов, адвокатов, представителей дипломатического круга и местного бизнес истеблишмента с русской черной икрой.

Эксклюзивно для этого вечера знаменитый шеф-повар Mohsine Korich, обладатель ★★★ Мишлена, специально разработал  меню,  состоящее из шести блюд с черной икрой.  Блюда подавались в течение всего вечера под аккомпанементы живой африканской музыки и изысканные напитки от Moet & Chandon. Вечер собрал всю элиту Найроби из числа членов указанного клуба, а также сомелье и известных личностей, представителей местных светских кругов. Гости высоко оценили кулинарные решения шеф-повара и невероятный вкус черной икры, которая до этого ни разу не появлялась на территории восточной Африки.

Благодаря высокому уровню подготовки мероприятия, нам удалось не только эффектно представить нашу продукцию на новом рынке, но и покорить местных гурманов русским деликатесом!

Павильон российских товаров в Пекине