31 января 2024

Уважаемые клиенты и партнёры!

В последнее время мы получили информацию из нескольких источников, что под нашим брендом пытаются продавать продукцию неизвестного происхождения.
В частности, поступали сигналы о предложении икры палтуса, расфасованной в банки с нашим логотипом, а также о продаже красной лососевой икры оптом также от производителя "Русский Икорный Дом" по заниженной относительно рынка цене.
Наша компания является одним из крупнейших игроков на икорном рынке, зарекомендовавшая свой продукт и имя как знак качества, чем и пользуются, к сожалению, многие недобросовестные продавцы.
Просим обратить внимание, что вся наша продукция с актуальными ценами представлена на сайте нашего официального интернет-магазина, в розничных точках продаж, у официальных сетевых ретейлеров и в коммерческих предложениях менеджеров департамента оптовых продаж.
Мы не продаём свою продукцию в сервисах объявлений типа Авито, на форумах, телеграм-каналах или в чатах Whatsapp, не сбываем продукцию по демпинговым ценам и не торгуем продукцией, на которую отсутствуют соответствующие документы.
При возникновении подозрений о происхождении товара, который выдается за продукцию группы компаний "Русский икорный дом", а также если Вы столкнулись с сомнительным предложением якобы нашей продукции от третьих лиц, просьба сообщить нам в отдел контроля качества на otk@osetr.com
Просим с пониманием отнестись к тому, что в случае приобретения контрафактного товара у третьих лиц, мы не сможем принять претензии по его качеству.

Нашу продукцию вы можете приобрести в интернет-магазине компании: OSETR.COM.

ПРОДЭКСПО