12 декабря 2018

Весь мир оценил Её достоинства,  и Она по праву пользуется заслуженной славой самого аристократического и самого дорогого  продукта.

О вкусах не спорят: кто-то не любит Её (как правило, и все рыбное),  а кто-то обожает;  кто-то совершенно равнодушен к ней, а кто-то не представляет себе без икры праздничного,  а иногда даже и ежедневного стола. Мнений бесконечно много, но есть одно, абсолютно бесспорное: для большинства цивилизованных людей нет ничего более престижного, изысканного и изящного, чем чёрная икра.

Чёрная икра – нечто особое! Это словосочетание стало синонимом богатства и благополучия,  особой успешности и утончённости, шагнув из разряда замечательного деликатесного, вкусного и полезного продукта в мир нематериальный,  приобретя особый смысл!

Действительно,  Икра ассоциируется с богатством и аристократическим образом жизни и выступает, как  непременный атрибут роскошных пиров и банкетов, устраиваемых богатейшими людьми планеты, великосветских раутов и  дипломатических приёмов, богемных тусовок  и  романтических ужинов – Она всегда желанная, а иногда даже обязательная  «гостья» на  любом празднике.

Чёрная икра и шампанское - это штамп, характеризующий красивую жизнь, доступную лишь немногим – мировой стандарт благополучия.

Она является символом богатства и успеха,  Она  - удел благополучных людей!

В меню первоклассных ресторанов мира, блюда с Икрой поражают своей заоблачной стоимостью и  это справедливо, потому что Она становится всё большей редкостью.

Увы, любимое лакомство состоятельных людей, да ещё и являющееся символом исключительной роскоши, драгоценным признаком принадлежности к первому кругу избранных  -  будет стоить только дороже и дороже с каждым годом!

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА

Мировые стандарты чёрной икры